12 апреля состоялась ежегодная церемония торжественного вручения персональных стипендий главы администрации города Белгорода одаренным детям. В стенах Белгородского Дворца детского творчества, мэр города Белгорода – Валентин Валентинович Демидов вручил стипендии одаренным детям областного центра. Этот год невероятно богат на таланты. 100 обучающихся 5-11 классов стали лучшими в своей сфере деятельности.

Стипендии вручили в пяти номинациях:
— «Успех» — за достижения в области гуманитарных наук и общественной деятельности;
— «Триумф» — за достижения в области физико-математических, естественных наук;
— «Талант» — за достижения в области искусства и культуры;
— «Овация» — за достижения в области творческой, инженерно- технической и изобретательской деятельностях
— «Олимп» — за достижения в области спорта.

Воспитанник нашей школы Евгений Гаврилов был удостоен награды в номинации «Олимп». Так-же благодарственным письмом был отмечен тренер – Солодилин Дмитрий Сергеевич.